close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Света 193706

Дата последней активности: 09.03.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
2000
Нет
1 час
2500
Нет
2 часа
5000
Нет
Ночь
Нет
Нет
parameters

Данные

Возраст:

21 лет

Рост:

164 см

Вес:

48 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 06.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Здравствуйте!
Немного обо мне: классические воспитание, образование и манеры, но в тихом омуте… все по классике)). Уверенна, что подлинное и очевидное не нуждаются в рекламе, а откровения (в том числе и сексуальные описание, общение, обсуждение, фото, видео и т.п.) могут быть только приватными.
Избирательна, но питаю слабость к динозаврам старой школы (в контексте почти вымершего вида), которым не нужна инструкция к женщине и три зеленых свистка для красивого жеста)) Уважение, тактичность, конфиденциальность, чистоплотность для меня само собой разумеются, рассчитываю на взаимность.
Договариваться о встрече желательно заранее (особенно, если встреча планируется ночью или утром). К себе в гости приглашаю на мое усмотрения и только того, с кем уже знакома. На звонки и сообщения отвечаю лично, не всегда могу сделать это в моменте, но не перезваниваю и не пишу ответ в смс, если прошло более 10 минут, а поэтому, пожалуйста, если Вы не дозвонились и/или так и не дождались моего ответа, то позвоните/напишите позже в удобное для Вас время. Веду активный образ жизни и давайте поближе (ты, конечно, удибишься)! До этого веду закрытый тг канал (смотри) интересны дело или хочу взять от кого парень). Познакомится ещё кое-кто анкетет анкету))) В алcoholном или наркотическом теле воца оплачен (пошlapiting не только приятно, но и интересно - совсем);-) Ещё ниже – интересней не куталось) Звоню именно Сажи, я профи Любопа

comments

Комментарии (3)

arrow
Павел
30.05.2025
Ну и наконец - сам процесс был невероятен! Пока я был в душе, Ника пришла и сразу возбудила меня своим взглядом, изящным телом и нежными, умелыми движениями. Она заставила мне поверить в то, что сказки существуют не только на страницах книг. Ее объёмы отрывали меня в двери по самые яйца. Весь сеанс пролетал именно так, как будто мы занимались с ней давно и она новый человек.
Иван
01.06.2025
Бы у данной девушки. Встретила в форме полицейского. Минет у зеркала. Классика на шпагате. все на высшем уровне. минет - восторг) В итоге продлился и победил! Прощались нежно и со свежим желанием)))
Георгий
04.06.2025
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. Рекомендую однозначно!!!)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 10.10.2024